Silahkan perkenalkan diri kalian disini, yang lengkap ya :)
By Byul31
gw gk bohong waktu bilang itu kawan. gw jahat. jauh lebih jahat dari yang lo bayangin. tapi rasanya ada bagian lain yang baik bgt di diri gw, pengertian, penyayang, halus, lemah lembut. kalo lo bilang itu dual personality, mungkin ya. gw cuma bisa bilang itu sekedar mekanisme manusia buat menjalani hidupnya. gw suka sastra. gw suka kebahagiaan yang sederhana. timid?
anyway, gw pengen kenal lo, dan siapa tw kita bisa klop buat bicarakan sesuatu bareng2. soal indigo. gw puya intuisi yg kuat, tapi gw pikir smw orang juga punya, gw bisa liat aura (itupun kalo bener itu aura), gw bisa liat kelebatan masa lalu (ato cuma bayangan otak gw yg udah konslet). gw pengen bebas. dan gw harap lo smw bisa bantu gw.
jangan ngarep gw bakal baik. tapi gw bisa bikin idup lo gk datar. gk gitu2 doang. selamat datang di dunia gila gw. dan gw bener2 berharap kita bisa berteman. gw pengen tw soal indigo. dan kalkulasi sendiri, apakah kalian bener bisa, pola pikirnya, dan mungkin kita bisa belajar bersama dari sana.

salam sayang, Byul.