Silahkan perkenalkan diri kalian disini, yang lengkap ya :)
By thya
hai .perkenalkan nama saya cinthya saya berasal dari palu, sulawesi tengah. cuman mau sharing nih.
kata ibuku,di suatu malam aku pernah kedapatan bicara dan ketawa sendiri dengan omaku. padahal omaku sudah meninggal sedari sore. dan sejak aku beranjak dewasa aku semakin aneh. yang tadinya aku hanya bisa melihat mereka, aku juga bisa melihat masa lalu dari suatu tempat. begitu banyak kekerasan yang aku lihat, dan mendengar suara mereka .aku tidak sanggup. akhirnya aku memilih untuk menutup kekuatanku, dengan didoakan oleh tim pendoa di gereja dan komunitas pelayanan. tapi bukannya tertutup semua kekuatanku. malah jadi bertambah menjadi bisa mengetahui pikiran orang, dan melihat bencana atau kecelakaan. belum lagi mereka yang tak kasat mata sering meminta macam-macam dariku. dan aku cuman ingin bertanya, apakah semua yang aku rasakan itu hanya khayalan ? tapi jika itu khayalan, kenapa terlihat begitu nyata ? . :-(( :-((
By siboii
kalo ada bencana di doakan saja, gak mungkin melawan takdir Tuhan.
kalo ada kecelakaan coba beritahu tp dengan cara lain.

semoga berguna Gift dari Tuhan :D
By rafael fadliansyah
ok untuk cintia, sebenarnya kemampuanmu itu blom bisa se[penuhnya dikatakan khayalan, hanya ada rasa dimana kamu benar2 tertarik dengan hal seperti inu, makin kamu tertarik atau terus ingin tau, maka kamu akan makin bisa merasakan mereka bahkan melihat masalalu dari beberapa objek,.,.
hanya sekali lagi kamu blm bisa dikatakan indigo
By rafael fadliansyah
ok untuk cintia, sebenarnya kemampuanmu itu blom bisa se[penuhnya dikatakan khayalan, hanya ada rasa dimana kamu benar2 tertarik dengan hal seperti inu, makin kamu tertarik atau terus ingin tau, maka kamu akan makin bisa merasakan mereka bahkan melihat masalalu dari beberapa objek,.,.
hanya sekali lagi kamu blm bisa dikatakan indigo