Silahkan perkenalkan diri kalian disini, yang lengkap ya :)
sedikit share:
nama saya antonius tri wibowo,umur saya pas hari ini 30 th saya tinggal di jogja,
selama 30 th ini saya selalu bertanya dalam pemikiran saya, terkadang aku tidak bisa menceritakan apa yang sedang saya alami dan pengalaman yang saya alami kepada setiap orang bahkan keluarga sendiri, karena kalau ditangkap dengan akal pikiran sepert kayal dan tidak masuk akal, bisa2 dikira imaninatif dan orang aneh?hahaha.
Akirnya hanya saya pendam sendiri tanpa ada jawaban,akirnya sekarang saya menemukan komunitas doa dan setidaknya seminggu sekali bertemu dan bisa saya ceritakan penglaman2 saya selama seminggu.

Akirnya pencarianku tentang indigo dan komunitas Saya temukan disini, semoga saya bisa mendapatkan share atau bahkan bimbingan dari temen2 karena jujur saja terkadang pengen sharing tapi takutnya teman yang saya ajak untuk sharing malah g ngerti dan g nyambung.,,,

Aku si merasa aneh sejak SD dan hal yang aku inget sering sekali merasa dan melihat ada yang selalu mengawasi dan bahkan saya inget ada seseorang wanita dalam mimpi yang mengajak saya untuk ikiut dengan dia, wanita yang pakaiannya putih dan oriental, padahal saya orang jawa tapi saya menolak untuk diajak, akirnya saya sempat cerita ke simbah putri saya mimpi itu, simbah hanya bilang "Ojo Gelem"(jangan mau) saya tanya balik simbah tidak ada jawaban yang aku dapat.

kisah yang lain pada saat aku kelas 5 atau 6 sd aku sdikit lupa.hehehe waktu itu booming film Pedang naga Puspa dan kisah super hero pada waktu jaman itu Satria baja Hitam>hahaha kartun bgt y??? saya sering praktikan adegan perang2 an denagn teman saya dan aku ingat pada waktu itu di belakang sekolahan sd saya, saya dan teman rumah saya namanya Supri, kami melakukan perang2an (berperang bertarung) tiba2 temen saya yang menyerang saya terpental jaraknya hampir 3 meter padahal saya tidak memukul dan dia seperti memantul di depan saya. Setelah peristiwa itu saya hanya merasa aneh dan memendam pertanyaan itu tapi tidak menemukan jawaban.

Singkat cerita: keanehan saya masuk SMP,SMA, ada keanehan yang selalu saya merasakan tapi sulit untuksaya merumuskannya.

Panjang cerita(masuk masa kulliah dan kerja) hahaha. smpai saya kuliah S1 keanehan selalu muncul dan saat kuliahlah saya baru muulai memikirkan hal2 keanehan yang terjadi dengan saya, karena selama dari SD sampe SMA saya hanya cuekin saja tidak terlalu saya pikirkan, tetapi setelah saya kuliah S1 dan setelah lulus S2 juga dan bahkan sambil bekerja juga, saya semakin menjadi2 keanehan dalam diri sayasendiri, terkadang saya dalam hati bicara sendiri dan ada komunikasi gtu tetapi saya sulit untuk merumuskannya itu, terkadang waktu di jalan berkomunikasi gtu tapi tidak tahu dengan siapa saya berkomunikasi karena tidak tahu ujudnya.

hal yang membuat semakin bertanya pada saat saya dijakarta 4 tahun lalu saya kerja cibubur saya mengalami hal yang luar biasa dlm diri saya, saya menglami badan saya sakit dan panas seperti kebakar seluruh tubuh saya sampe saya tidak bisa masuk kerja. dan saya mengalami muncul gambar aneh dalam punggung syaa kayak tato berbentuk gtu. padahal saya tidak punya tanda lahir atau tato dipunggung saya. kesakitan saya sampe detik ini saat saya menulis sharing ini masih terasa sakit bahkan setiap saya menceritakan apa yang terjadi dalam saya pasti bereaksi sakitnya.
Sampai saya berobat ke dokter hampir 18 dokter dari jakarta sampai Jogja tidak bisa mengungkap sakitku. sampai ahli dokter reumatologi yang saya temuin dan dia profesor jga sempat menyarankan saya untuk mencari dukun. saya di lap ada kandungan asam urat tetapi dari pengamataaaan dokter ahli rematik gejala dan cirinya tidak seperti penderita asam urat n cenderung aneh. aku sempat berefleksi aku jarang sekali makan makanan penghasil asam urat(emping,jeroan,kacang,cumi,udang, dll) dan saya menjaga kebugaran saya karena saya mantan atlet sepakbola jadi saya menjaga kesehatan,

terkadang saya mengalami perjumpaan dan komunikasi dengan yang kalau saya kembali memikirkan dengan rasional kayak tidak masuk akal gtu dan aneh sekali, sampai suatu ketika pada saat saya masih dijakrta, pada saat saya berdoa malam saya mlihat sesuatu terjadi di daerah tertentu dan akirinya saya hubungi temen saya yang kebetulan tinggal di ddaerah yang saya liat pada saat saya berdoa itu, saya hanya bilang hati jangan tidur dlu dan berdoa terus, karena kebetulan waktu itu jam 23.00, setelah saya sms temen saya akirnya saya tidur dan pagi jam 5 pagi teman Sya sms memberi tahu kejadian yang menimpa di JOgja tetang gunung Merapi meletus dan temen saya rumahnya radiius 5-8 km dri puncak terun mengungsi. siangnya baru saya liat di tv perkembnagn di jogja yang keadaannya seperti yag saya liahat pada waktu saya berdoa,hal yang aneh dan membuat saya sedih juga dan tidak tau haru ngapain.

sampai sekarang selalu mengalami hal yang aneh dan selalu mendengar dalam hati sesuatu yang baik(memberi kabar n memberitahu sesuatu tentang hidupku ) dan yang buruk (menakuti2ku tentang hidupku). itu selau muncul dlam hatiku dan bahkan ada hal yang aneh di dlam telapak tangan kanan ku ada tanda aneh yang muncul di telapak tangan.

maaf teman2 saya panjang ceritanya, maaf juga kata2 saya tidak runtut dan tertata.
saya mencari temen share dan bimbingan untuk bisa memahi apa yang terjadi dengan saya ini teman2 indigo semua. aku mengharapkan sekali bimbingan dari teman2 indigo semua. tlong share ke email saya saya ya?antoniustriwibowo@gmail.com

Terimakasih.
yup,..kalau memang bener yg terjadi spt itu, ya berarti kamu sedang diganggu secara metafisik.
Penyembuhannya memang bisa dari jauh,..namun the best nya adalh tatap muka,.paling afdol adlh ketemuan langsung gituh..Spy bisa lsg tuntas.
Dan dlm kasus kamu spt itu . nampaknya memang harus ketemuan. Istilahnya kamu musti dateng ke tempat ku di tegal. Jgn kuatir ,.ini free.

Juga penyembuhannya itu nantinya gak akan mempengaruhi kepekaan kamu thd metafisik kok,.jadi dont worry.
Bahkan stlh km setelah km sembuh sembuh total,.malahan km bs mengembangkan kepekaan metafisik mu gt.
Mas hexa:mksh mas seblumnya,ada pin bb,WA tau nomer tlfn g mas?biar lebih intens,
Kita ngobrolnya mas?mksh.oh y mas ini nomerku mas 088980006862.oh y tegalnya mana mas?mksh mas
Antonio wrote:Mas hexa:mksh mas seblumnya,ada pin bb,WA tau nomer tlfn g mas?biar lebih intens,
Kita ngobrolnya mas?mksh.oh y mas ini nomerku mas 088980006862.oh y tegalnya mana mas?mksh mas
data ku udah dikirim ke email.ok