Silahkan bicarakan apa saja disini, baik politik, musik, bahkan hanya junk post.
By tegarguccie
Temen-temen saya minta tolong :
Temen-temen disini ada yang bisa nerawang tidak, jika ada tolong bantu saya, karena, saya dulu saya seorang Indigo, and terkadang bisa melihat hal-hal yang mungkin akan terjadi akan datang, tapi sejak saya sering mendapatkan gambaran-gambaran tentang bencana alam, saya sekuat tenaga berupaya untuk berusaha menghilangkan penglihatan-penglihatan saya, and saya ingin minta tolong temen-temen indigo, yang bisa menerawang :
Tolong lihat apa yang sedang terjadi pada kawan saya, Adelia Azzahra Khaerunnisa, karena dapat kabar dirinya sedang sakit dan dirawat dirumah sakit, cuma tadi saya tanya ke dirinya apakah dirinya sedang sakit, dirinya bilang bahwa dirinya tidak sedang sakit, padahal sebelumnya ibunya yang memberitahu bahwa dirinya sedang sakit.

Jika temen-temen bisa atau pandai untuk menerawang, tolong lihat bagaimana keadannya sekarang, karena dirinya menutup diri dari saya, dan jika teman-teman bisa menerawang lebih dalam tolong beritahu saya apa sakitnya, dan dimana dirinya di rawat, dan kamar nomor berapa. Karena saya ingin sekali bertemu dirinya. Jika, bisa tolong lihat dimana alamat persisnya, karena waktu itu saya hanya mendapatkan info bahwa dirinya tinggal di Perumnas regional 3 Duren Sawit, tapi saya tidak tau dimana persisnya.

Maaf, saya tidak mau coba-coba terawang karena saya takut kalau apa yang saya lihat, adalah penglihatan yang dapat membuat kesedihan bagi saya.