Silahkan bicarakan apa saja disini, baik politik, musik, bahkan hanya junk post.
mau ceritain pengalaman gue mimpi di sbuah rumah yang bentuk bangunanya era tahun 90an. saya berjalan di dalam rumah itu bersama keluarga saya (lupa detail mimpinya seperti apa) dan tiba-tiba saya bertemu dengan banyak mahluk halus berbentuk kuntilanak dan perempuan2 remaja mukanye pucet2 putih memakai pakaian dress semua dan menatap saya dengan matamu yang kayak di make-up lingkaran hitam di sekeliling matanya. :037: :029:

dari situ saya terbangun tetapi tidak begitu sadar dari tempat tidur. lalu saya menatap sekililing tempat tidur saya dan saya melihat ada kakek kayaknya ngga tua terlalu paling 50 an umurnya berjuba hitam di sebelah kiri saya rambutnya keriting dan panjangnya sampe pundak. pada saat itu saya melihat kakeknya rupanya tidak terlalu kelihatan wajah nya karena saya masih belum sadar pada saat itu. sebelumnya dia bersembunyi di dalam selimut bagian kiri saya. dia tiba2 bangun dari persembunyianya di dalam selimut dan menampakan diri dan saya tidak bisa bergerak sama sekali lalu tiba2 dia mendekat kearah wajah saya dan tiba2 wajahnya ke arah leher saya seperti kayak vampire di film2 makan darah manusia. lalu dari situ saya langsung kaget bangun dan seketika itu hilang dari penglihatan dua mata saya.

apakah ada keterkaitan sleep paralysis dengan dunia spiritual?