Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
:malu Dear all...,

Di hari minggu yang cerah ini yuna mau minta saran, & yuna persilahkan kakak2 & teman2 buat share pendapat ataupun pengalaman hidup.....

Jika kita ada dirumah sendirian..(-_-')

atau kita datang duluan dikosan teman sebelum teman-teman yang lain datang..

No. 1. Makhluk Astral t i b a - t i b a... muncul d e k a t Kita...

No. 2. Makhluk Astral sekedar numpang lewat aja.

Biasanya p e r l a k u a n kakak2 atau teman2 apa kan Mahluk Astral itu ?

Langsung di suruh pergi | di lawan | komunikasi agar dia menjauh atau bagaimana... ?

Mohon sarannya....

Thanks a lot :salaman
Kalo aku si lebih suka komunikasi dulu.
Tapi liat dulu itu makhluk wujudnya gimana.
Kalo yang tinggi besar dan taring mencuat, pernah langsung aku tuding untuk menyingkir.
Kalau semacam kuntilanak.. kalau dia emg energinya gak ada niatan mencelakai.. aku biarin..
Yuna Gouw wrote:@kak wirasakti

Energi nya mau mencelakai kira2 seperti apa kak cirinya ? Apakah bikin sesak di dada ?
Bisa. Bahkan mual, muntah, pusing, dll.
Tp biasanya dia muncul saja sudah terasa apa dia mau mencelakai kita atau hanya sekedar menampakkan diri.
Kalo penampakanya jelek,atau memang kerasa dia mau celakain kita seperti ciri2 yg kak wirashakti ceritakan mending di usir saja.. And kalo dia maen kasar
(muslim only)---
Bismillah (dengan menyebut nama Allah) -- tiupkan ke telapak tangan-- kepalkan lalu tonjok ke mukanya..

ketika kmu baca itu kmu harus yakin kalo Tuhan memberikan kekuatan ke kamu..
makluk halus dimanapun dia berada jika dia sampai memperlihatkan secara fisik, dia telah melakukan kesalahan besar!
Kebanyakan makhluk astral yg muncul secara sengaja dlm keadaan buruk memiliki misi negatif, berbeda kalo cuma lewat atau nggk sengaja muncul..kebanyakan dari mereka itu licik tapi tidak semuanya dn jangan pernah mengikuti kemauan mereka. Mereka yg mau "muncul" kebanyakan dari jenis qorin (bagian manusia yg pernah hidup) sangat jarang dari golongan jin asli yg memang terlahir dri jin. Kesalahan ada pada mereka yg muncul secara sengaja. Tetapi kalo mereka nggk sengaja terlihat kita tidak boleh melawan atau melukai. Manusia sangat mudah untuk melukai mereka tapi mereka tidak bisa berbuat banyak utk melukai manusia...hanya di bagian psikis lah mereka bisa berkuasa..