Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By digo
wien wrote:Hi Digo,

Berapa lama setelah proses ruqyah kamu ga merinding2 & ga terganggu lg dg hal2 seperti itu ?

Saya termasuk yg sebagian kecil seperti kamu :)

kira-kira setahun yg lalu ruqyah-nya...

sampai sekarang sudah g'merinding/keganggu.......

cuma kemarin aja pas "tiba-tiba kebuka" sempet kaget, tp kayaknya sih itu ulah "indigo" yang iseng.......... :D
By yusrin
pngalaman mata batin masih kebuka banyak lika liku, kasihan sama orang tua yg smpai2 bawa ke rumah sakit segala, soalnya reaksi badan katanya klo orang jawa bilang "nggegget/menggeram" panas dingin dan semacamnya, macam orang kesurupan, waktu itu usia masih blm 8 tahun. kalau kata dokternya nggak apa2 padahal di rumah sakit katanya nangis aja sampai ngamuk2, jelas lah bukan penyakit medis. klo udah sembuh, ntar dibawa/diajak maen ortu ke mana gtu misal di rumah/bangunan yg blum selesai dibangun trus nampak jin atau kayak denger ada yg manggil udah kumat lg, sampai2 bapak minta bantuan ke orang, alhamdullilah sampai sekarang tidak lagi, cuma diusap di bagian wajah
By NUMMA
Hi digo..

Setiap bangun tidur dan mau tidur kamu saya saran kan tarik napas dari perut buang perlahan..( pernah lihat bayi bernapas kan ..bayi bernapas melalui perut ). ( saya sebut ini kembali ke fitrah.

Dan beribadah lah dengan baik.Karena isi hati Manusia yang tahu hanya sang pencipta.