Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
salam.

saya sebnernya masuk ke forum ini ingin meminta bantuan, maaf sebelumnya kalau saya bukannlah bagian dari anak indigo, tapi saya selalu percaya kalau ank indigo itu adalah orang spesial yg diciptakan allah dibumi nya..

to the point aja.

saya dan kluarga beberapa bulan ini mengalami masalah yg bisa dibilang bikin kluarga jadi goyah dari segi ekonomi dan kesehatan.. bapak sya uda lebih dr 1 tahun kena strok. klo dr medis mungkin dokter bilang itu strok ringan. tapi pernah kaka saya mncoba pengobatan alternatf untuk mngobati beliau. dan saya ternyata yg ngobatin beliau bilang klo ini pnyakit kiriman karna tidak ada yg suka dengan kluarga saya, oke untuk yg ini saya anggap angin lalu, tapi ketika bbrpa org berbeda yg ngobatin ttp bilang yang sama. dan yang membuat saya tertarik untuk mnta bntuan komunitas ini, hanya untuk meyakinkan saya kalau itu benar, karna baru semalam saya me dengar ada yg memanggil nama saya, tapi itu bukan suafa dr salah 1 anggota kluarva saya. dan pagi hari sektar jam 5 subuh. ibu saya menemukan sebuab kayu berbentuk silang menggeletak ddepan pintu rumah saya. padahal saya pulang kerumah jam 11 mlam tidak ada kayu sprti itu. maaf klo kesannya saya hanya ingin mnta bantuan yg mnurut komunitas ini gak penting, tpi saya percaya klo anak2 indigo itu selalu lebih bisa dpercaya dibanding orang pintar (karna uang mereka bisa mngatakan seenaknya)

sekali lagi mohon maaf jika ini postingan tidak ada sangkut pautnya dengan komunitas..

dan jika ada teman yang mau bntu saya.

bisa hub saya langsung ke no ini 085729124064

krna saya uda gak tau hrus percya sprti apa
dan di feeling saya salah satu dr member komunitas ini bisa bntu saya.

terima kasih
Kalau alasan saya karena dulunya saya pernah bermimpi 2 kali membuka mata batin ... Dan smnjak itu rasanya aku ingin membuka mata batin tp blm bisa kbuka smpe skarang akhirnya saya masuk grup indigo ini untuk mnambah pngetahuan tentang orang yang memiliki kemampuan lebih