Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By Simbath99
Saya punya pacar, dan pernah hamil. Aborsi di usia kandungan 5bulan lebih. Saya masih berpacaran, tapi sering bermsalah, apakah ada kaitannya? Apakah anak ini masih ada disekitar kami? Apa yang harus saya lakukan untuk menebus kesalahan saya? Apa saya masih bisa memiliki anak?

Maaf kakak, saya newbie. Jika ini forum yang salah. Mohon di ingatkan dengan baik. 😁😁😁
By Admin
Hi Ronald

mungkin saja benar, tapi isinya hanya negative saja, lebih baik mereka pisah dan ga boleh bersama lagi :-)

si wanita sepertinya percaya ga percaya sama apa yang sudah dilakukan, dan percaya kalo nasib buruk bakal selalu mengikuti mereka berdua ;-)
By Ronald90
Admin wrote: ↑
15 Nov 2017, 11:20
Hi Ronald

mungkin saja benar, tapi isinya hanya negative saja, lebih baik mereka pisah dan ga boleh bersama lagi :-)

si wanita sepertinya percaya ga percaya sama apa yang sudah dilakukan, dan percaya kalo nasib buruk bakal selalu mengikuti mereka berdua ;-)
ya admin,,

:) ,, sya hanya bingung, ketika kesedihan bercampur dengan kebahagiaan,,

artinya kopi itu rasanya pahit ,, tp, ini menjadi manis, n menyenangkan,,

semoga tidak ada yg salah dalam komponen nya,, :) ,, semoga semua bahagia, dan penuh berkah! amin !
Ronald90 wrote: ↑
14 Nov 2017, 19:31
mohon maaf sya meragukan,, thread ini,, sepertinya hal ini tidak benar,, alias tidak asli,,, mohon maaf itu menurut sya,
Ini seratus persen benar terjadi di hidup saya. Dan saat ini sedang linglung. Entah lah seperti memutar otak tentang si anak yang kami ingin kan pergi tapi sebenarnya tidak. Btw kejadian "kehilangan si anak" sekitar 1 tahun yg lalu. Dan saya masih bersama dia sampai pada detik ini.. its complicated :'-((
Admin wrote: ↑
15 Nov 2017, 11:20
Hi Ronald

Apa hanya berpisah dan tidak boleh bersama lagi menjadi satu2nya pilihan kak? Btw umurku sudah 25th πŸ˜”