Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By Ronald90
Simbath99 wrote:
16 Nov 2017, 03:36
Ronald90 wrote:
14 Nov 2017, 19:31
mohon maaf sya meragukan,, thread ini,, sepertinya hal ini tidak benar,, alias tidak asli,,, mohon maaf itu menurut sya,
Ini seratus persen benar terjadi di hidup saya. Dan saat ini sedang linglung. Entah lah seperti memutar otak tentang si anak yang kami ingin kan pergi tapi sebenarnya tidak. Btw kejadian "kehilangan si anak" sekitar 1 tahun yg lalu. Dan saya masih bersama dia sampai pada detik ini.. its complicated :'-((
ya , kalau begitu sy minta maaf,,

dan sy minta maaf kembali karena sya mau berkata yg mungkin bisa membuat anda tidak nyaman / tersinggung , tp, percayalah, niat sya hanya untuk mmbantu smata,,

dari pengakuan saudara, berarti ada 2 dosa besar yg dibuat ya, 1. zina dan 2. aborsi ,, janin usia 5 bulan itu sudah bernyawa ,,

rumus2 kehidupan mungkin bisa dipecahkan dengan bahasa sains,, tp, agama telah menyederhanakannya,, dengan membrikan perintah n larangan yg harus kita ikuti, agar kehidupan berjalan dengan baik,,

percayalah,, ketika kita berdosa hati menjadi gelisah apalgi dosa besar, maka energi kehidupan tersa sangat berat untuk kita, hidup akan sempit,n akan kacau,, seperti roda yg berputar, tetapi roda itu bentuknya sudah tidak bulat lagi maka akan payah dia berputar,,,

jd, menurut, sya, 2 dosa besar itulah yg telah menyeret energi negatif dalam kehidupan anda, akan terus menggulung, selama anda belum bertobat,, kuncinya cuma 1 ,, tobat... itu aja,, semoga hidup anda diberkahi Tuhan,, Salam Bahagia!
By hexasana
Simbath99 wrote:
13 Nov 2017, 23:51
01. Saya punya pacar, dan pernah hamil. Aborsi di usia kandungan 5bulan lebih. Saya masih berpacaran, tapi sering bermsalah, apakah ada kaitannya?

02. Apakah anak ini masih ada disekitar kami?

03. Apa yang harus saya lakukan untuk menebus kesalahan saya?

04. Apa saya masih bisa memiliki anak?

Maaf kakak, saya newbie. Jika ini forum yang salah. Mohon di ingatkan dengan baik. 😁😁😁

01. Bermasalhnya itu dlm hal apaan.?
Mksdnya masing2 punya sikap/sifat yg gak cocok..gt?

02. Terkadang dlm bbrp kasus / kondisi,... terkadang memang bisa terjadi akan ngikut,. atau memang bisa berada disekitar ortunya.
Tp itu musti dicheck dulu scr teliti..gt.

03. Banyak sekali alternatif nya donk. :D \
Dari mulai Banyakin sering2 nolong org laen,.... sampai dgn Banyakin sedekah / derma ma org laen,.... dlsb.

04. Klo memang salah satu pasangan Gak mandul,.ya jelas kemungkinan punya anak itu sgt besar.
Kecuali memang dlm kasus ttt ada hal metafisik yg bisa menghambat seseorg utk punya momongan.