Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By Ronald90
WELCOME TO LAPAK CLAIRESENTIENCE

CLAIRESENTIENCE (CST)

mohon bantuan para suhu, untuk thread teesebut,, karena sepertinya sya mengalami hal tsb...
By Ronald90
sya gk tau harus memulai thread ini darimana,, sya hanya ingin masukan dari teman2 semua,, para suhu,, n para sesepuh,,,

clairesentince (CST) ini sya alami juga tidak tau kenapa,, memang dulu waktu remaja, sya sering belajar silat n ilmu kebatinan ,, yg tentunya juga sesuai dengan rambu2 agama,, tidak sesat...

kesana kemari, sya mencari forum,, di fb,, jati diri ini terlihat,, n terlalu banyak omong kosong serta kekacauan yg terjadi,, hingga sampailah sy di grup ini,,

Hanya Tuhan YMK yg memiliki segalaNYA,, sya hamba, tidak memiliki apa2,,, banyak fenomena ilmu spritual, kebatinan,, metafisika atau apalah,, yg terjadi di bumi kita ini,, indonesia,, sya dulu tidak tau,, kenapa sya bisa merasakan emosi, n perasaan dari seseorg walupun juga tidak akurat, karena hal itu terjadi begitu saja,,,

sya tidak tau itu bagian dari ilmu yg mana,, org bilang terawang,, tp, sya tidak bisa melihat isi dompet org maupun hal di sembunyikan dibalik sakunya,,, tp, yg jelas,, perasaan terdalam org tersebut, sya merasakannya,, sya bisa berempati dengan org yg baru sya temui juga,,, sampai akhirnya,, sya mengetahui dalam ilmu metafisik itu disebut clairesentience dan ternyata, masih banyak lagi cabang2 yg lain,,,

jujur saya tidak suka klenik,, tp, sya juga tidak tau apakah cst yg sy alami ini, ada hubungannya dengan makhluk astral atau tidak,, kalau dulu iya,,, sya pernah belajar ilmu untuk menjadi lebih peka dengan makhluk astral,,, tp, makin kesini,, sya sudah tidak interest lg, karena itu bukan tujuan sya

ya,, mohon maaf,, kalo cerita kemana2,, mungkin disini tempat yg tepat untuk saya membuka uneg2 saya dalam hal metafisika dan spiritual,, tanpa harus khawatir,, jati diri sya terlihat,,, salam kenal n hormat untuk teman2 semua,, mohon penjabarannya untuk meramaikan thread ini,,

oh ya,, supaya agak ramai,, sya mohon ijin untuk latihan,, cst yg saya alami ini,, silahkan kalo ada yg mau discan versi clairesentience,,, heheh,, salammm damaii,, indonesiaa
By hexasana
Ronald90 wrote:
14 Nov 2017, 20:05
01. clairesentince (CST) ini sya alami juga tidak tau kenapa,, memang dulu waktu remaja, sya sering belajar silat n ilmu kebatinan ,, yg tentunya juga sesuai dengan rambu2 agama,, tidak sesat...

02. sya tidak tau itu bagian dari ilmu yg mana,, org bilang terawang,, tp, sya tidak bisa melihat isi dompet org maupun hal di sembunyikan dibalik sakunya,,, tp, yg jelas,, perasaan terdalam org tersebut, sya merasakannya,, sya bisa berempati dengan org yg baru sya temui juga,,, sampai akhirnya,, sya mengetahui dalam ilmu metafisik itu disebut clairesentience dan ternyata, masih banyak lagi cabang2 yg lain,,,

03. jujur saya tidak suka klenik,, tp, sya juga tidak tau apakah cst yg sy alami ini, ada hubungannya dengan makhluk astral atau tidak,, kalau dulu iya,,, sya pernah belajar ilmu untuk menjadi lebih peka dengan makhluk astral,,, tp, makin kesini,, sya sudah tidak interest lg, karena itu bukan tujuan sya

04. oh ya,, supaya agak ramai,, sya mohon ijin untuk latihan,, cst yg saya alami ini,, silahkan kalo ada yg mau discan versi clairesentience,,, heheh,, salammm damaii,, indonesiaa

01. Klo tersesat, .. ya tinggal nyalain GPS ajah. Beres dah.
Yg penting gak ngerusak property milik org laen.

02. Itu bukan termasuk elmu sebetulnya,.. Intinya, itu cuman kepekaan salah satu indera ajah gt.
Jelas ini berkaitan dgn kepekaan salah satu dari indera metafisik.. bukan fisik.

03. Jelas banged ada hubungannya dgn mhlk astral donk,. Kan itu juga di dlm metafisik. Apalagi pernah belajar elmu kebatinan... (namun klo mo hasil akurat,.ya musti diteliti dgn seksama dan akurat..gt.)
Peka dgn mhlk astral itu bukan tujuan akhir,. sebab itu cuman dasar/basicnya doank. Istilahnya elmu yg paling rendah ya itu,.peka dgn mhlk astral.. sebetulnya.

Dan apa yg disebut bathin kan gak bisa di rontgen... mksdnya klo dirontgen itu yg kliatan kan tulang ma paru paru doank. Sedangkan bathin nya ya gak bkln kliatan... brarti itu ada di metafisik.

04. yg di scan itu apaan ya? Poto gt.? poto wajah/ full body.?
By Ronald90
Admin wrote:
15 Nov 2017, 11:24
Hi Ronald

yuk absen cst lovers ahaha.

mimin absen pertama V(^_^)
permisi ya min,, sambil latihan ini,,

jujur saat ini jam 9.48 wita sya membaca admin,, agk excited sebenarnya,, jd, nafas sya agak kurg tenang, heheh,, karena senang admin merespon thread sya,,

atur nafas sya dulu ya,, kita gk pernah kenal, nama sampean, atau foto sampean pun sya tidak tau,,, tp, dari tulisan admin sya mencoba mencari getaran energi admin...

anda adalah sosok pengamat, n bermuka manis, alias tidak keras,, anda tipikal orang yg lembut,,, dan perasa...

anda penuh bunga, atau apa keindahan atau kebahagiaan gt untuk org disekitar anda,, penyeimbang, dan pendengar yg baik,,

kalo untuk kesedihan,,, kesedihan anda pun terdengar sangat romantis, anda bisa menangisi kesedihan anda dengan kebahagiaan dan keikhlasan menerima duka,, bisa tertawa dalam duka,,,

mungkin itu dulu min,, wallahu alam ya,, just 4 fun!!!
By Ronald90
Junabel wrote:
15 Nov 2017, 16:26
hI Ronald,

saia absen kedua
maaf kalo sekilas dah "terlihat" ... it just happened naturally
sorry mimin "terlihat" lagi deh V(^_^)
ya, junabel,, :)

salam damai untuk anda,, junabel menurut sya adalah sosok yg periang,, banyak energi,, alias bersemangat,,, junabel kadang anda perlu memperhatikan apa yg terjadi disekitar anda, and apa yg mereka butuhkan... :) ,, belum tentu mereka bisa menerima pemikiran atau passion dri junabel,,,

sekali lg, anda lebih banyak hidup dalam diri anda sendiri, bahkan terlalu asyk, terkdg sampai lupa apa yg diperlukan oleh org disekitar anda,,

mhon maaf junabel, sya yakin anda adalah sosok yg menyenagkan dan baik hati,, diatas hanhalah sedikkt saran dari sya, itupun jika tidak ada manfaat maka silahkan dbuang saja,, :)

salam damai junabel,, just 4 fun! hanya Allah Yang Maha Tau, sya hanya bersenang2 dengan anda,, dan mohon untuk tidak tersinggung,, dengan kata2 saya,, semoga semua bahagia! :)
By Ronald90
hexasana wrote:
15 Nov 2017, 20:18
Ronald90 wrote:
01. clairesentince (CST) ini sya alami juga tidak tau kenapa,, memang dulu waktu remaja, sya sering belajar silat n ilmu kebatinan ,, yg tentunya juga sesuai dengan rambu2 agama,, tidak sesat...

02. sya tidak tau itu bagian dari ilmu yg mana,, org bilang terawang,, tp, sya tidak bisa melihat isi dompet org maupun hal di sembunyikan dibalik sakunya,,, tp, yg jelas,, perasaan terdalam org tersebut, sya merasakannya,, sya bisa berempati dengan org yg baru sya temui juga,,, sampai akhirnya,, sya mengetahui dalam ilmu metafisik itu disebut clairesentience dan ternyata, masih banyak lagi cabang2 yg lain,,,

03. jujur saya tidak suka klenik,, tp, sya juga tidak tau apakah cst yg sy alami ini, ada hubungannya dengan makhluk astral atau tidak,, kalau dulu iya,,, sya pernah belajar ilmu untuk menjadi lebih peka dengan makhluk astral,,, tp, makin kesini,, sya sudah tidak interest lg, karena itu bukan tujuan sya

04. oh ya,, supaya agak ramai,, sya mohon ijin untuk latihan,, cst yg saya alami ini,, silahkan kalo ada yg mau discan versi clairesentience,,, heheh,, salammm damaii,, indonesiaa

01. Klo tersesat, .. ya tinggal nyalain GPS ajah. Beres dah.
Yg penting gak ngerusak property milik org laen.

02. Itu bukan termasuk elmu sebetulnya,.. Intinya, itu cuman kepekaan salah satu indera ajah gt.
Jelas ini berkaitan dgn kepekaan salah satu dari indera metafisik.. bukan fisik.

03. Jelas banged ada hubungannya dgn mhlk astral donk,. Kan itu juga di dlm metafisik. Apalagi pernah belajar elmu kebatinan... (namun klo mo hasil akurat,.ya musti diteliti dgn seksama dan akurat..gt.)
Peka dgn mhlk astral itu bukan tujuan akhir,. sebab itu cuman dasar/basicnya doank. Istilahnya elmu yg paling rendah ya itu,.peka dgn mhlk astral.. sebetulnya.

Dan apa yg disebut bathin kan gak bisa di rontgen... mksdnya klo dirontgen itu yg kliatan kan tulang ma paru paru doank. Sedangkan bathin nya ya gak bkln kliatan... brarti itu ada di metafisik.

04. yg di scan itu apaan ya? Poto gt.? poto wajah/ full body.?
hehehe,,, sipp... komandan... saya suka respon anda.... semoga bisa bermanfaat dalam diri saya n anda mendapat berkah.... :)

kalo untuk scan,, sifatnya hanya untuk bersenang2, n mencari sedikit manfaat ,, mudah2an ada.
kalo untuk medianya terserah saja,,, kita hanya bersilaturahmi dalam canda, dalam passion yg sama, n tidak lebih,,,

sya takut saja, saya anti meramal masa depan, karena meramal itu terlarang, saya hanya membaca apa yg sudah terjadi, n sedg terjadi dalam diri anda, itupun tidak semuanya bisa sy baca hanya kondisi emosi, perasaan saja,, yah sambil sya juga latihan tentunya semoga amanh yg ada ini, kedepannya bisa menjadk manfaat,, salam damai bang ! salam komando ! hehehe,,,
By Ronald90
tertarik membaca salah satu postingan di komunitas ini, tentang indonesia, bahkan harusnya bisa lebib dari itu, dunia kita bro, dunia sis, dunia....

sedih saya, dan rasa mau menagis ketika merasaka. kehidupan dunia ini, ada apa dengan zaman ini, apakah akhir dunia ini sudah sangat dekat ??
By Ronald90
hexasana wrote:
15 Nov 2017, 20:18
Ronald90 wrote:

03. jujur saya tidak suka klenik,, tp, sya juga tidak tau apakah cst yg sy alami ini, ada hubungannya dengan makhluk astral atau tidak,, kalau dulu iya,,, sya pernah belajar ilmu untuk menjadi lebih peka dengan makhluk astral,,, tp, makin kesini,, sya sudah tidak interest lg,
maksud sya komandan,, apakah cst sy ini karena bantuan dari makhluk astral yg mendampingi sya (jika ada) karena jujur, untuk skrg sya sangat anti dengn hal tersebut, bantuan2 dari bangsa lain, takut salah saja.

n apakah juga seperti ahli pernafasan,, apakah ini murni reaksi dari salah satu chakra yg terbuka,,

dan.. lain sebagainya... just 4 share,, :) , salam spiritual!