Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By ReiKuze
Hai saya baru di forum ini, salam kenal V(^_^)
bisa panggil RZ ( nama samara )
saya seorang wanita 21th ( sekarang kuliah semester 7 )

Saya alami ini dri sya kelas 6 SD sampai saya kuliah yaitu mimpi aneh.
Awalnya saya pikir ini hanya mimpi biasa dan saya tidak terlalu percaya akan mimpi, sampai suatu ketika mimpi saya semakin berkembang. Awal saya mimpi itu hanya peristiwa yg akan terjadi di kehidupan saya saja, sampai saya SMP saat masuk SMK mulai berbeda mimpi saya ( mimpi peristiwa yang akan terjadi di keluarga saya, melihat orang yang sudah meninggal ) saat saya lulus SMK dan memasuki Kuliah mimpi saya masih sama.
Saat memasuki semester 3 mimpi saya mulai berbeda ( melihat orang yang sudah meninggal secara luas jadi tidak orang Indo saja orang luar negri pun saya lihat, kadang saya suka diajak jalan" ke masa lampau ).

Saat Memasuki semester 5 sampai sekarang saya mimpi saya mulai berbeda lagi ( bukan melihat orang meninggal malah saya yang didatangi orang yang meninggal, saya juga diberitau kalau orang akan jahatin saya, saya juga diberitau kalau keluarga saya bakal kecelakkaan atau sakit, dan saya lebih peka akan sekitar saya dan peka kalau melihat orang yang bener dan gk bener )

Saya hanya ingin tau saya ini kenapa karena saya buntu mencari jawaban atas apa yang saya alami ini.

Semoga dari kalian dapat membantu saya. Terimakasih (y)
Salam kenal....

Komentar saya sih... memang beberapa kejadian bisa juga melalui mimpi atau pada saat kondisi tubuh istirahat (tidur).
Jika berani, cobalah utk berinteraksi... tetapi tetap waspada dan sadar bahwa mereka sdh "beda alam".
Mungkin ada hal2 yg ingin diungkapkan oleh mereka melalui kamu.

Kalo takut.... yah jangan yah.....