Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By RainyLeon
Salam kenal semuany. Saya anggota baru di sini. Sebut saya nama saya rai. Saya perempuan usia 31 tahun. Saya bingung apakah saya memiliki kelebihan sebagai anak indigo atau tidak. Saya tidak bs melihat makhluk halus , saya jg tdk memiliki penglihatan atas masa depan. Tetapi saya bs melihat sifat manusia. Saya jg tidak ada ada latar belakang psikologi. Tiap melihat wajah orang terkadang saya bs membaca sifatny. Tapi saya bs lakukan kalau saya lg mood saja, kalau saya tidak dpt moodny saya tdk bs. Tolong dijawab ya. Terima kasih sebelumny saya ucapkan.
By yoseph80
hai...salam kenal Rai...

Indigo sebenarnya berkaitan dgn warna aura dan kemampuan sahabat2 Indigo pun berbeda2.
Kalo kemampuan yg disebutkan sih saya biasa menyebutnya Psiko Reader.
Psiko Reader memiliki kemampuan membaca sifat dan karakter dari "Wajah" dan "Mata" seseorang.
Umumnya Intuisi Psiko Reader 80% bisa dengan tepat menebak sifat dan karakter seseorang.
Kecepatan membaca sifat dan karakter tidak lebih dari 5 menit, bahkan dgn foto pun seorang Psiko Reader dpt membacanya... Well it's a gift...