Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
Selamat siang semua, perkenalkan saya adikasmanto idris 24 tahun, saya ingin berbagi cerita dan bertanya kepada semua yang ada disini, saya sering dan pernah bermimpi dan menjadi seperti kenyataan. Dan terkadang apa yang saya bilang atau ucapkan terjadi. Disini saya bertanya apakah itu termasuk dalam melebihan yang diberikan kepada saya dan apa kah warna aura dasar saya ??? Dan mohon bila ada grup wanya saya dimasukkan ke grup wa. Terima kasih.
Izin berpendapat, mohon di koreksi kalau ada kesalahan

Kalau itu rasanya lebih ke meroso, pada dasarnya setiap org bisa, hanya saja tingkat kepekaan nya berbeda, saya juga suka mengalami hal yg di rasakan gan IDRIS tetapi yah mmg sometimes dan tidak selalu, intinya ga bisa di kontrol, dtg ya dtg aja, klo lg ga ada ya ksong bgtu, biasanya si sepengalaman saya hal "meramal" tersebut hanya terjadi pada org2 yg dekat secara khusus ke kita, misal keluarga, pcr dll.

O ia setau saya untuk lihat aura harus di lihat langsung, atau by photo biasanya,