Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By wes_al01
Slam kenal saya wes .. Saya mau cerita
Sudah setahun ini saya ngekos di bdg, ya disini merantau jadi mahasiswa kulker alias kuliah sambil kerja ..
Selama ngekos disini saya mulai merasakan hal yg janggal ketika setiap saya ke bangun jam 00.30 atau jam 3 pagi dimulai dari ada org yg ngobrol di depan pintu, suara org jln kaki, suara kaya ada org lagi mandi di toilet padahal setelah di cek gak ada siapa2, puncaknya ane ke bangun jam 3 pagi, waktu itu bulu kuduk ane tiba2 merinding dan pas lihat jendela (maklum jendela nya ke buka, gak punya hordeng, ane anak kos sih :D ) ane lihat sosok pria berbaju putih tapi wajahnya, ane kurang jelas lihatnya cuman kaya pucat gitu and seketika make me freeze :duh ?? :022:
Apa mungkin yg sering ngobrol depat pintu kos ane itu, sosok putih itu?

Tapi anehnya ane ngalamin kaya gitu ktk ane lagi deket2 nya sama yg Maha Kuasa..
Dan udah lama ini saya gak ngalamin hal2 yg aneh ini ketika ane jauh dri yg Maha Kuasa ..
Apa maksudnya yah, aku bingung dengan hal
ini? Trus siapa sosok pria berbaju putih itu?
Maaf curhat disini, kareka kalau curhat ke temen malah di ketawain dan pada gak percaya :-((
Mohon bantu ane yah mister, sampai saat ini ane masih kebayang gambaran sosok putih itu