Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
Hai semuaa, aku mau berbagi cerita, jd kemarin aku ngalamin demam tiba2 pdhl sblmnya sehat aja dan badan terasa panaaas bgt tp diluar dingin lalu aku sholat dan buat dzikir+sholawat untuk healing diri sendiri dan akhirnya aku ketiduran, aku mimpi, di dlm mimpiku aku bertemu dengan perempuan cantik bgt rambut panjang merah pakai mahkota kristal bunga2 dengan gaun putih+biru tosca, naik beruang putih gitu spt putri, dan nyuruh aku duduk lalu merem, aku ga tau apa yg dia lakuin krna aku merem :v tp aku ngerasain kek kena es gitu tp aku kira dia mau bantu healing aku ternyata enggak bisa ,dia bilang "sepertinya ini km gak kena energi negatif dr sesuatu makhluk tp memang km terhubung dgn alammu, saat ini alam km sedang tidak kondusif kemungkinan besar akan terjadi sesuatu yg besar dan hari2 menuju sesuatu itu tubuhmu akan tetap spt ini jika kondisi alammu sedang tidak dalam kondisi tenang" tp dr awal gempa lombok itu terjadi H-3 gempa sampai sekarang aku sakit2an dan sering dpt mimpi aneh2 atau malah gambaran serem :-(( selalu nangis tiap malem :'-(