Silahkan diskusi bebas tentang Indigo disini, termasuk pertanyaan dan jawaban tentang indigo.
By anjaniey
Sejauh yg gw tau indigo adalah warna aura yg melambangkan spiritualitas, bentuk realnya ya kepekaan. Ada yg sedari brojol ada yg pd satu masa dalam hidupnya mengalami. Sepanjang auranya indigo ya indigo
By septyani
Anjaniey : klo ngebatin pengin sesuatu, sy sering Lakuin ke suami.. sy paling mles sms, jd klo lagi pngin bngt makan sesuatu, tinggal ngebatin aja ke suami. Alhamdulillah, suami plng bwa yg sy inginin. :malu .
Toeladan : biar kmu ga penasaran,km bs foto aura atau bisa minta bantu sm orang yg bs lihat aura orang lain atau cek aura secara mandiri
By Yuna Gouw
Beberapa minggu lalu, mom menyodorkan sebuah dus, yuna ga merhatiin dus nya.

Mom : "ini isinya apa coba ?" Sambil smile
Yuna : "....Roti coklat (´._.`)
Mom : krrkk (ngebuka dusnya )
Dan...Roti isi coklat dan Roti Toping Meses Coklat pun jadi milik ku !

yumm

Kynya intuisi laper aja sih.

Ga seru :D
By Dwi f
Saya masih ingat waktu masih duduk d bangku TK. Ketika mlm datang dan saya sedang bermain d lantai ,tanganku menggambar pola ular dan saya membayangkan Seekor ular tiba2 ular jatuh dari atas dan menempel di pola garis yg q buat . hihi .... Memang Kemampuan melihat makhluk astral saya dapat dari kecil . itu membuat saya takut . .. Banyak sih kejadian yg sya alamai . mulai dari hanya membayangkan , melihat dlm alam bawa sadar saya, dan bisa merasakan ada sesuatu yg terjadi . saya tidak merasa saya seorang indigo . tetapi setelah saya merasa capek dan takut akan hal itu saya mendatangkan seorang kyai ,setelah bercakap2 dia mengatakan saya seorang indigo tapi hanya sebatas kecil saja. Saya ingin menghilangkan smuanya dan saya diberi air bacaan Alquran dari pak kyai . pak kyai bilang klo ini bawaan Dr lahir brarti susah untuk d hilangin . klo tidak bawaan Dr lahir maka bisa d hilangkan . bagaimana dgan kalian ??
By Anjani
Dwi: ya begitu sih emang. Semua jg pada blgnya. Kalo bawaan lahir susah diilangin. Alm. Kakek say a tiap hari saat sholat malem trus tadarusan suka bikinin air buat saya. Tiap hari diminumin, kt beliau biar saya jd pinter. Pas gede dirukyah 3x sama sepupu yg hafidz quran, nyantren dr kecil lulusan all azhar kairo, susah ilangnya. Pas dirukyah mah nangis krn hati tergetar denger dia lantunin ayat suci kedengeran indah bgt tp ya begitu aja. Mulai berkurang abis nikah aja, krn 'dikonci' sama suami krn dia sebel saya msh suka penakut. Kebetulan suami jg rada2. Sorry OOT ahahah
By Anjani
Badmistery: suami jg beberapakali pernah kyk gitu, temennya nanya skor bola, terakhir setengah tahun lalu, iseng dikasih tau aja, eh menang HP Asus selfie dia. Tp abis kapok ngasih2 tau lg pas saya ngomel, itu termasuk Judi.