Forum ini sama saja dengan Blog / Diary, yang bisa di isi setiap hari kegiatan kamu, ayo buat Thread disini, mau nulis puisi, atau sekedar berbagi ceritamu sehari-hari bebas saja.. dan asyiknya bisa di komentarin oleh member KI lainnya :)
By RiyadhGhozali
SebatasSenja wrote:Ah entah kenapa ini terjadi beberapa kali. .
Pertama sa'at saya tersandung kasus narkoba saya bermimpi bertemu almarhumah tetangga yg sudah seperti sodara sendiri. .
Beliau hanya bertanya, "kok iso to le?(kok bisa to le)
dan itu membuat saya menangis jam 1an malam. .

Yg ke 2 mimpi bertemu almarhum gitarisku. .
Dia hanya tersenyum. .
Dan karna mimpi ini aku buat acara anniversary ban skalian tribute to almarhum. .

Ke 3 mimpi almarhumah tetanggaku lagi. .
Tapi anehnya beliau menikah lagi tapi pernikahan itu meskipun dihadiri banyak orang suasananya benar" senyap. .
Hanya sa'at pasangan pngantin diarak keluar ada seorang perempuan memanggil nama beliau dari belakangku tp tdk ada jawaban. .
Dan entah siapa yg memanggil itu. .
Dan anehnya lagi keluarga almarhumah datang bukan sebagai org tua pngantin tp sebagai tamu biasa. .
Dan mimpi ini membuatku bingung. .

Dan yg ke 4 malam minggu kmarin mimpi bertemu almarhum gitarisku lg. .
Kami bernyanyi bersama dan di akhir dia tertawa lepas terlihat skali dia sangat bahagia. .

Bingung knapa selalu saya yg di mimpiin sampai personile yg lain iri pngen ktmu juga. .
Last edited by RiyadhGhozali on 20 Jul 2016, 22:13, edited 1 time in total.
By hexasana
SebatasSenja wrote: Maksudnya kadang seperti ada maksud dari mimpi itu. .
Seperti yg mimpi almarhumah tetangga meninggal itu. .
Mgk aja mo nunjukin suatu kejadian yg spt itu,.apa adanya.yg di astral.

Dan kl mnrtku sih gak setiap mimpi yg berhubungan dgn astral itu selalu punya Makna.
Istilahnya Gak selalu bermakna dan gak selalu berhubungan dgn kehidupan di alam nyata.gt.
By Yuna Gouw
@Om Hexana,

Apakah alam bawah sadar orang yg mudah dihubungi atau apa nya om yg digunakan mereka yang udah meninggal utk menghubungi lewat mimpi itu?