Forum ini sama saja dengan Blog / Diary, yang bisa di isi setiap hari kegiatan kamu, ayo buat Thread disini, mau nulis puisi, atau sekedar berbagi ceritamu sehari-hari bebas saja.. dan asyiknya bisa di komentarin oleh member KI lainnya :)
By SebatasSenja
Ah entah kenapa ini terjadi beberapa kali. .
Pertama sa'at saya tersandung kasus narkoba saya bermimpi bertemu almarhumah tetangga yg sudah seperti sodara sendiri. .
Beliau hanya bertanya, "kok iso to le?(kok bisa to le)
dan itu membuat saya menangis jam 1an malam. .

Yg ke 2 mimpi bertemu almarhum gitarisku. .
Dia hanya tersenyum. .
Dan karna mimpi ini aku buat acara anniversary ban skalian tribute to almarhum. .

Ke 3 mimpi almarhumah tetanggaku lagi. .
Tapi anehnya beliau menikah lagi tapi pernikahan itu meskipun dihadiri banyak orang suasananya benar" senyap. .
Hanya sa'at pasangan pngantin diarak keluar ada seorang perempuan memanggil nama beliau dari belakangku tp tdk ada jawaban. .
Dan entah siapa yg memanggil itu. .
Dan anehnya lagi keluarga almarhumah datang bukan sebagai org tua pngantin tp sebagai tamu biasa. .
Dan mimpi ini membuatku bingung. .

Dan yg ke 4 malam minggu kmarin mimpi bertemu almarhum gitarisku lg. .
Kami bernyanyi bersama dan di akhir dia tertawa lepas terlihat skali dia sangat bahagia. .

Bingung knapa selalu saya yg di mimpiin sampai personile yg lain iri pngen ktmu juga. .
By hexasana
Krn lbh mudah "dihubungi".

Faktor lbh mudah dihubungi scr metafisik, itu yg mempermudah buat mereka komunikasi.
Faktor kedua ..krn kenal baik.. ini membuat mereka gk segan / sungkan..gt.
By SebatasSenja
hexasana wrote:Krn lbh mudah "dihubungi".

Faktor lbh mudah dihubungi scr metafisik, itu yg mempermudah buat mereka komunikasi.
Faktor kedua ..krn kenal baik.. ini membuat mereka gk segan / sungkan..gt.
Trus knapa mimpinya kadang kayak nunjuki sesuatu ya?. .
By SebatasSenja
hexasana wrote:Maksudnya menunjuk sesuatu itu?..
kira2 nunjuk apa yah,? mksdku nunjuk ke diri,. mhlk astral, atau benda.?
Maksudnya kadang seperti ada maksud dari mimpi itu. .
Seperti yg mimpi almarhumah tetangga meninggal itu. .
By RiyadhGhozali
SebatasSenja wrote:Ah entah kenapa ini terjadi beberapa kali. .
Pertama sa'at saya tersandung kasus narkoba saya bermimpi bertemu almarhumah tetangga yg sudah seperti sodara sendiri. .
Beliau hanya bertanya, "kok iso to le?(kok bisa to le)
dan itu membuat saya menangis jam 1an malam. .

Yg ke 2 mimpi bertemu almarhum gitarisku. .
Dia hanya tersenyum. .
Dan karna mimpi ini aku buat acara anniversary ban skalian tribute to almarhum. .

Ke 3 mimpi almarhumah tetanggaku lagi. .
Tapi anehnya beliau menikah lagi tapi pernikahan itu meskipun dihadiri banyak orang suasananya benar" senyap. .
Hanya sa'at pasangan pngantin diarak keluar ada seorang perempuan memanggil nama beliau dari belakangku tp tdk ada jawaban. .
Dan entah siapa yg memanggil itu. .
Dan anehnya lagi keluarga almarhumah datang bukan sebagai org tua pngantin tp sebagai tamu biasa. .
Dan mimpi ini membuatku bingung. .

Dan yg ke 4 malam minggu kmarin mimpi bertemu almarhum gitarisku lg. .
Kami bernyanyi bersama dan di akhir dia tertawa lepas terlihat skali dia sangat bahagia. .

Bingung knapa selalu saya yg di mimpiin sampai personile yg lain iri pngen ktmu juga. .
Last edited by RiyadhGhozali on 20 Jul 2016, 22:13, edited 1 time in total.