Forum ini sama saja dengan Blog / Diary, yang bisa di isi setiap hari kegiatan kamu, ayo buat Thread disini, mau nulis puisi, atau sekedar berbagi ceritamu sehari-hari bebas saja.. dan asyiknya bisa di komentarin oleh member KI lainnya :)
By MhD
Semoga sahabat dalam keadaan baik dan bahagia..
Teman2 KI, 1 - 2 tahun lalu saya menerima tanda bahwa akan terjadi gempa besar di wilayah Jawa Tengah dan DIY yang diawali dengan gempa2 kecil..Saya menghiraukan itu tapi tetap memperhatikan alam (fisik maupun non fisik) di wilayah tersebutt dan tidak berusaha mendiskusikan dengan org lain, tpi jujur saya menyiapkan diri untuk melindungi org2 yg saya sayangi..sore ini saya seperti diingatkan tentang tanda itu, dan ditambahi bahwa getaran gempa akan sampai pulau kalimantan dan gempa tidak menimbulkan tsunami. Lebih jauh lagi gempa tersebut akan terjadi 1-2 tahun ke depan.

Apakah sahabat KI ada yang menerima tanda itu ? Atau apakah ada tanda alam yang ditangkap berbeda oleh Sahabat ? Saya berharap semoga tanda yang saya terima tidak benar.Silahkan terawang bagi teman2 yang bisa menerawang.

Saya lalu memperhatikan gunung Merapi, Merapi kayaknya sudah istirahat terlalu lama juga.

Salam.
By indrabekti
Gunung merapi sepertinya tahun 2017 tidak akan meletus lagi ya

Tahun 2018 saya bermimpi Indonesia perang dengan negara australia