Forum ini sama saja dengan Blog / Diary, yang bisa di isi setiap hari kegiatan kamu, ayo buat Thread disini, mau nulis puisi, atau sekedar berbagi ceritamu sehari-hari bebas saja.. dan asyiknya bisa di komentarin oleh member KI lainnya :)
By alinjuanda
[/quote] iya kadang bila kita melakukan astral projection kita ketemu dgn org yg jg lg astral, saya jg pernah ketemu Permadi lagi semedi di 'Gerbang selatan', saya sebut gerbang krn seperti gapura/gerbang, ..tau Permadi kan, paranormal itu loh....
kalo ketemu ama yg jahat emg suka gitu, mereka sering tiba2 nyerang, makanya sebelum astral kita aktivin Shielding Energy kita, perkuat dgn doa...[/quote]

efek sampingnya abis dia nyerang, apa kak?
By Choco5
Aku ijin nyimak yaaa.. :D
Wah serem juga yaa bisa jalan-jalan begitu ._. Aku biasanya cuma bisa memilih mimpi yang seakan nyata dan kejadian di dunia nyata. Itu apa ya? Lucid Dream kah? Heemmm
By dayaksoul
octafiani wrote:@kak dayaksoul: kalaudalam mimpi tiba tiba ada yang nyerang dahi saya, kaya mau narik tanda lahir saya, apakah termaksud astral projection juga ya? Soalnya dalam mimpi itu tiba tiba saya diserang, mau ditarik tanda lahir saya. Pas bangun deg degan. Kirain mau tidur lagi. Eh mimpi yang sama lagi. Ampe tiga kali begitu. Huhu.. terakhir baca parita baru deh bisa tidur tenang.

iya itu astral,
coba baca doa perlindungan trus difokusin di tanda lahir kamu/dahi sebelum tidur...
By dayaksoul
alinjuanda wrote:
iya kadang bila kita melakukan astral projection kita ketemu dgn org yg jg lg astral, saya jg pernah ketemu Permadi lagi semedi di 'Gerbang selatan', saya sebut gerbang krn seperti gapura/gerbang, ..tau Permadi kan, paranormal itu loh....
kalo ketemu ama yg jahat emg suka gitu, mereka sering tiba2 nyerang, makanya sebelum astral kita aktivin Shielding Energy kita, perkuat dgn doa...[/quote]

efek sampingnya abis dia nyerang, apa kak?[/quote]

lemes, capek kayak abis lari, memar2, terkadang pusing di belakang kepala