Forum ini sama saja dengan Blog / Diary, yang bisa di isi setiap hari kegiatan kamu, ayo buat Thread disini, mau nulis puisi, atau sekedar berbagi ceritamu sehari-hari bebas saja.. dan asyiknya bisa di komentarin oleh member KI lainnya :)
By deimos_abe
Teman,

Pernah lihat film di TV "the Jumper". Kisahnya tentang seorang anak lelaki yang bisa melewati tempat dan ruang hanya dalam hitungan detik.

Apakah ada yang pernah mengalami? Apakah ini termasuk Indigo?

thanks for Sharing
By Admin
Halo deimos,

sepengalaman Admin, ada juga yang kayak begini, iya ini salah satu ciri Indigo, karena Indigo banyak macam dan jenisnya, tapi deimos contoh yang kamu alami gimana? ^^
By deimos_abe
pernah baca juga sih min..

termasuk ya? kadang pernah kayak flashback gitu tapi gak sering.. kadang2...

pernah lewat jalan lubang buaya jakarta timur. kebetulan hari agak malem. saya naik motor. pas lewat depan tugu peringatan g030/S pki tiba-tiba berubah hutan belantara.. seremm...
By rasya.ramadhan
deimos_abe wrote:pernah baca juga sih min..

pernah lewat jalan lubang buaya jakarta timur. kebetulan hari agak malem. saya naik motor. pas lewat depan tugu peringatan g030/S pki tiba-tiba berubah hutan belantara.. seremm...
seru juga klo gitu deimos :lol: :lol:
By fendy

akan lbh seru lagi kalau udh jd hutan berhenti sejenak dan dengarkan suara kejadian disana ^^ maka anda akan lbh mengetahui rahasia sejarah sesungguhnya ^^
By leaf_clover
i like this... tpi q bukan indigo.. q hanya hidup di sekitar org2 yg termasuk indigo
By laila
klo ngrasain seakan waktu berhenti be2rapa detik tu gmn???

ak bkn indigo dan g' pnya klbihan dlm dri....
By deimos_abe
fendy wrote:

akan lbh seru lagi kalau udh jd hutan berhenti sejenak dan dengarkan suara kejadian disana ^^ maka anda akan lbh mengetahui rahasia sejarah sesungguhnya ^^

hahaha.. betull.. saya melihat dulunya di tugu peringatan itu banyak orang berkumpul di sebuah rumah, mereka pada menari-nari.. kebanyakann wanita.. mungkin sedang terjadi pembantaian itu ya..
By deimos_abe
leaf_clover wrote:i like this... tpi q bukan indigo.. q hanya hidup di sekitar org2 yg termasuk indigo
like this? hahaha.. coba kalau merasakan .. bingung sendirii hehehe
By deimos_abe
laila wrote:klo ngrasain seakan waktu berhenti be2rapa detik tu gmn???

ak bkn indigo dan g' pnya klbihan dlm dri....

ya.. berhentii.. tiba-tiba aja berubah,, kadang bisa dua tempat yang bersamaan. masa sekarang dan masa lalu.. jadi agak bingung membedakan 'mereka'. Ini saya alami waktu saya makan siang di Kawasan Bioskop Megaria Jakarta tgl 10/01/14.

Waktu itu saya sedang mau masuk ke tempat/ruangan yang jual mpek2. Katanya sih enak (ngiler) hehehe.. tiba-tiba aura ruangan berubah. seketika tampak ruangan restoran bertumpuk dengan ruangan pertemuan. Banyak orang Belanda sedang mendiskusikan sesuatu di meja panjang di tengah ruangan. Bergabung dengan restoran yang jual mpek2 legkap dengan orang yang makan. 'mereka' sedang mendiskusikan sesuatu dengan bahasa Belanda tentunya. Dari pakaian yang dikenakan, mereka berasal dari tingkatan pemerintahan yang berbeda. Saya cuma bisa melihat tanpa tahu apa yang mereka bicarakan. Diluar ruangan ada taman dan nampak wanita belanda sedang naik sepeda dan pria pribumi yang berlari dibelakangnya. Jadi saya tahu, seperti apa kehidupan orang pribumi di jaman Belanda. Mereka tidak boleh memakai alas kaki apapun itu bentuknya. Ada yang memakai alas kaki namun sebatas pelayan kepercayaan keluarga.

lanjut ntar ya.. lagi kerja soalnya.. hehehehe