Di forum ini kamu dapat ikut serta memecahkan masalah yang menjadi pilihan dari Admin dan Moderator KI. Dapat dihitung sebagai kontribusi kita sebagai Indigo untuk Nusantara.
By Crestz
topiknya menarik... jadi pingin bagi cerita...
tapi banyak pertimbangan.. bukan karena mau bunuh diri tapi aku lebih menyukai rasa saat kesakitan untuk bunuh diri itu dari semu jadi nyata... jadi dulu itu sering attempt suicede pake pisau gitu... ni ada bekasnya d tangan tapi semu banget sudah..

alasannya karena stres sendirian.. perasaan yang aku rasain itu nda nyata tapi pada akhirnya jadi nyata dannn perasaan itu enggak pernah aku ceritain ke orang lain karena aku pikir mereka bakal ngira aku gila enggak waras n abnormal. sehingga pada akhirnya aku stres..

ni ada http://kissasian.com/Drama/Han-Gong-Ju film korea tntg bunuh diri... endingnya ngemuat perasaan yg kompleks banget menurut q... filmnya based on true story.

tapi aku mau nanya sama @sonia12, berapa usiamu?
By MhD
Setiap ngantuk saya selalu bunuh diri. Caranya posisikan tubuh yang paling enak, kalau sudah saatnya .......................... kok sudah jam segini aja. Yang saya rasakan setelah itu : lapar, haus, tapi sebelum beranjak dari posisi saya coba mengingat sesuatu. Apa yang terjadi barusan? Kadang saya merasa pergi ke suatu tempat, berbuat sesuatu, merasakan macam - macam, bertemu dengan seseorang, kadang - kadang juga tidak pernah ingat apa yang saya alami. Saya berkata kepada Tuhan, terima kasih masih diberikan kehidupan, masih bisa berbuat macam - macam, dan posting komentar di topik ini.

:038:
By Indria18
Pernah punya pikiran bunuh diri, tapi alhamdulillah ga kesampaian. Takut ga bahagia di akhirat nanti